Телекоммуникационное оборудование 

оптом по России и СНГ

Поставка оптических планарных разветвителей по РФ и СНГ

в наличии более 1000 позиций

(PLC) 1x2, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Разветвитель оптический (PLC) 1x2, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Ящик кабельный распределительный (ЯКГР) предназначен для коммутации проводов при переходе кабельной линии в воздушную.

от 731,16 рублей с НДС

Также можем предложить следующие модели  оптических сплиттеров


В наличии более 1 000 позиций. 

(PLC) 1x4, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Разветвитель оптический (PLC) 1x4, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль


(PLC) 1x8, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль

Разветвитель оптический (PLC) 1x8, SC/APC, (0,9 мм) SM(9/125) волокно G657A, 1 м, минимодуль


Получите отгрузку распределительных шкафов от 1 дня в больших количествах с наших складов


Получи прайс лист на нашу продукцию прямо сейчас

Производство под заказ

Если стандартные шкафы Вам не подходят - наше конструкторское бюро разработает для Вас индивидуальное решение под ключ

Преимущества 

Metcom Group

Производство

Наше оборудование изготавливается на самых  современных станках. Мы используем только качественные материалы и сырьё, проверенное временем. 

Полимерно-порошковая покраска

Всё оборудование, поставляемое нашей компанией красится в камере полимерно-порошковой покраски. 

Рассматриваемые материалы более устойчивы по отношению к таким факторам, как перепады температур, воздействие химически активных веществ, коррозия и истирание. Порошковое покрытие отличается высокой долговечностью, которая по результатам испытаний была оценена в 20 лет.


Мы готовы решать самые нестандартные задачи.

Подберём для Вас оптимальное решение по ТЗ или разработаем совместно новое решение.

Отгрузка от 1 дня

Мы поддерживаем более 1000 ходовых позиций на складе для строительства сетей передачи данных. 

Доставка по России и СНГ

Мы организовываем доставку вашего груза до конкретного адреса. Благодаря нашим складским мощностям мы в силах отгружать до 8 фур одновременно что влияет на конечный результат - срок поставки оборудования на объекте.

Бесплатный расчет сметы

Для экономии Вашего времени Вы можете выслать техническое задание своего проекта и наши специалисты проведут детальный расчет сметы


Кроме оптических сплиттеров мы производим


Кросс напольный двухсторонний

Кросс пристенный

Кросс настенный открытый

Телекоммуникационный шкаф


Шкаф телекоммуникационный настенный
Шкаф телекоммуникационный настенный с поворотной рамой 4U

Коробка распределительная телефонная

Шкаф распределительный настенный

Бокс кабельный телефонный открытый

Шкаф распределительный пристенный

Шкаф распределительный уличный

Шкаф распределительный уличный двойной

Ящик кабельный распределительный


Ящик кабельный распределительный модернизированный

Ящик кабельный на трубостойке

                                                                          

Оптический станционный кросс


Шкаф распределительный уличный

Ящик уличный распределительный

Панель оптическая распределительная

Абонентская коробка


Шкаф оптический распределительный

Шкаф оптический распределительный высокой плотности

Шкаф распределительный уличный 


Термошкаф



Автоматическая телефонная станция

Шкаф комбинированный уличный монтажный

Вводно-распределительное устройство
Щит противопожарный (с АВР)


Главный распределительный щит


Сделать заказ на первую партию с максимальной скидкой